A vendrehouse
5-bedroom house in Schweich
1 390 000 €
4 877 €/m²
5
Chambres
2
Salles de bain
285 m²
Surface habitable
2 662 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Étages5
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : wortimmo.lu
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km9 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
9 km25 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m5 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.