A vendreother
3-room property in Reykjavík
107 900 000 ISK ≈ 750 347 €
1 114 669 ISK/m² ≈ 7 752 €/m²
Fannafold 217
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
96,8 m²
Surface habitable
Année1988
Étage1 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Fannafold 217
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1 000 m15 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
1,4 km21 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.