A vendrehouse
Maison Individuelle avec Terrasse à Marcq-en-Barœul
549 000 €
4 991 €/m²
5
Pièces
110 m²
Surface habitable
2
Places de parking
30 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cette maison individuelle de cinq chambres et deux salles de bain dispose d'un espace de vie lumineux et d'une cuisine donnant sur une terrasse de 30m² orientée plein sud. Elle comprend également un balcon filant et un espace de 70m² en entresol pour le stationnement et le rangement, située dans le quartier paisible du Quesne à Marcq-en-Barœul.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

bedroom
Maison Individuelle avec Terrasse à Marcq-en-Barœul
549 000 €
4 991 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 414213MATG
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 599 000 € | 5 990 € / m² | Initial |
| 13 oct. 2025 | 579 000 € | 5 264 € / m² | -3.3% |
| 29 avr. 2026 | 549 000 € | 4 991 € / m² | -5.2% |