A vendrehouse
Maison Familiale avec Piscine à La Tremblade
570 000 €
3 314 €/m²
8
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
172 m²
Surface habitable
775 m²
Surface terrain
Sud-Est
Exposition
Description
Cette maison de quatre chambres et trois salles de bains, située à La Tremblade, offre une double pièce à vivre et une cuisine ouvrant sur une terrasse ensoleillée. Elle dispose d'un jardin, d'une piscine chauffée de 4 x 9 m et d'un garage avec prise pour véhicules électriques. Proche des plages, des commerces et des écoles, elle bénéficie d'un cadre résidentiel calme et d'une vie de village dynam...
Année2019
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
44 kWh/m²/yrA
Class A — 44 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
41 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
3 kmEnvironnement

closet dressing
Maison Familiale avec Piscine à La Tremblade
570 000 €
3 314 €/m²
Publié sur
Publié par
LIBERKEYS
Réf: DOM28929
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 mars 2026 | 765 000 € | 2 762 € / m² | Initial |
| 21 mars 2026 | 885 000 € | 3 195 € / m² | +15.7% |
| 9 avr. 2026 | 685 000 € | 3 231 € / m² | -22.6% |
| 23 avr. 2026 | 645 000 € | 3 042 € / m² | -5.8% |
| 4 mai 2026 | 598 500 € | 2 823 € / m² | -7.2% |
| 15 mai 2026 | 570 000 € | 2 689 € / m² | -4.8% |