Maison Familiale avec Piscine dans Environnement Recherché
Description
Cette maison familiale de cinq chambres, une salle de bain et une salle d'eau, est située dans une résidence sécurisée et verdoyante. Elle offre des espaces bien agencés, dont une cuisine équipée, un salon lumineux avec mezzanine, et un sous-sol total aménagé. À l'extérieur, une terrasse s'ouvre sur un jardin paysagé avec piscine chauffée, sur un terrain exposé sud-ouest, à proximité du centre du...
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
213 kWh/m²/yrGaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrLocalisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 mars 2026 | 1 200 000 € | 6 000 € / m² | Initial |
| 24 avr. 2026 | 1 100 000 € | 5 500 € / m² | -8.3% |