A vendrehouse
Maison Familiale avec Piscine Couverte à Landemont
299 900 €
2 238 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
1 512 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq chambres et deux salles de bain est située à Landemont, à 10 minutes de la Chapelle basse mer. Elle comprend un sous-sol complet, un salon de 70 m², des terrasses, un jardin et une piscine couverte. Le bien offre une cuisine ouverte, une suite parentale, et un espace de 26 m² sous les combles avec deux chambres atypiques.
Photos par catégorie
Source des photos : lesiteimmo.com, properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
210 kWh/m²/yrD
Class D — 210 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
9 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmCentre commercial
12 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
3 kmHôpital
9 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour

living room
Maison Familiale avec Piscine Couverte à Landemont
299 900 €
2 238 €/m²
Publié sur
Publié par
Revo Immo
Réf: 2174
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 févr. 2026 | 315 000 € | 2 351 € / m² | Initial |
| 14 mai 2026 | 299 900 € | 2 238 € / m² | -4.8% |