A vendrehouse
3-bedroom house in Hamme
337 000 €
1 872 €/m²
wuitenslaan 24, 9220 Hamme
3
Chambres
1
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
412 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
474 kWh/m²/yrE
Class E — 474 kWh/m²/yr
Localisation
wuitenslaan 24, 9220 Hamme
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
7 km17 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
5 km14 minCollège/Lycée
24 km1.0hUniversité
16 km41 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
300 m5 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
2,0 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Localisation
wuitenslaan 24, 9220 Hamme
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.