A vendrehouse
Villa à Rénover avec Jardin à Assas
525 000 €
3 918 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
420 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa familiale de quatre chambres et deux salles de bain se situe au cœur du village charmant d'Assas. Elle offre un espace de vie spacieux de 134 m² sur un terrain de 420 m². Le rez-de-chaussée comprend un vaste salon orienté sud, une cuisine séparée, une salle d'eau et un grand garage offrant de nombreuses possibilités. L'étage dispose de quatre chambres de taille convenable, d'une second...
Année1948
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.