A vendreland
Propriété Familiale avec Piscine et Dépendances près d'Albi
590 000 €
1 934 €/m²
9
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
305 m²
Surface habitable
79 352 m²
Surface terrain
Description
Cette propriété de caractère offre environ 305 m² habitables sur un terrain d'environ 8 hectares, avec une vue dominante sur la campagne. Elle comprend une piscine, des dépendances, et des installations équestres. La maison dispose de cinq chambres, dont une suite parentale, et bénéficie d'une luminosité exceptionnelle. Située à 5 minutes des commodités, elle offre un cadre calme et préservé.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
76 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature