A vendrehouse
3-room house in Ludvika kommun
595 000 SEK
14 875 SEK/m²
3
Pièces
40 m²
Surface habitable
1227 m²
Surface terrain
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
36 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmHôpital
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.