A vendrecommercial
Commercial property in Deauville
623 300 €
2 846 €/m²
219 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
147 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque