A vendreapartment
2-bedroom apartment in Leuven
1 189 000 €
9 992 €/m²
Monseigneur Van Waeyenberghlaan 1, 3000 Leuven
2
Chambres
2
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
1
Place de parking
32 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage6 / 6
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
74 kWh/m²/yrA
Class A — 74 kWh/m²/yr
Localisation
Monseigneur Van Waeyenberghlaan 1, 3000 Leuven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,9 km30 minAéroport
12 km30 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
700 m12 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
1,9 km29 minPhoto Tour

Localisation
Monseigneur Van Waeyenberghlaan 1, 3000 Leuven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.