A vendrehouse
16-room house in Saint-Rémy-de-Provence
12 800 000 €
9 357 €/m²
16
Pièces
9
Chambres
9
Salles de bain
1368 m²
Surface habitable
70000 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
87 kWh/m²/yrB
Class B — 87 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
48 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour