A vendrehouse
7-room house in Vaison-la-Romaine
1 150 000 €
4 694 €/m²
7
Pièces
245 m²
Surface habitable
2000 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
88 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque