A vendreapartment
4-room apartment in Viimsi vald
422 000 €
3 307 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
127.6 m²
Surface habitable
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.