Aucune image disponible
A vendrecommercial
Commercial property in Aureil
440 000 €
2 200 €/m²
200 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
10 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmCentre commercial
13 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
6 kmHôpital
8 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
13 kmHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.