A vendrehouse
House in Løkken
425 000 DKK ≈ 56 870 €
298 DKK/m² ≈ 40 €/m²
Engsløjfen 19, Lyngby, 9480 Løkken
1 426 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue mer
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Localisation
Engsløjfen 19, Lyngby, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
24 km1.1hAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
4 km11 minSanté
Pharmacie
5 km12 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.