A vendrecommercial
16-room commercial property in Tubize
À partir de 425 000 €
1 889 €/m²
16
Pièces
225 m²
Surface habitable
ÉtatBon
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
248 kWh/m²/yrC
Class C — 248 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km10 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
4 km11 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,9 km8 minMédecin
3 km9 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
12 km31 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.