A vendreapartment
4-room apartment in Varde
795 000 DKK
9 578 DKK/m²
Enghavevej 1A, 1. th., 6800 Varde
4
Pièces
83 m²
Surface habitable
Année1955
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Enghavevej 1A, 1. th., 6800 Varde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
16 km42 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.