A vendrehouse
Maison Énergétique avec Jardin à Beervelde
499 900 €
2 475 €/m²
Biezenhof 1
4
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
202 m²
Surface habitable
360 m²
Surface terrain
275 m²
Jardin
Description
Cette maison neuve de quatre chambres et une salle de bain est située sur un lot de 360 m² avec un jardin de 275 m². Elle dispose d'une entrée, d'un espace vestiaire, d'un WC, d'un grand salon avec cuisine équipée et d'une grande garage. La maison bénéficie d'une orientation sud-est avec de grandes fenêtres, assurant une luminosité abondante. Elle est équipée d'une isolation de pointe, d'une pompe...
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages0
Classe énergétique (DPE)
0 kWh/m²/yrA
Class A
Localisation
Biezenhof 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,1 km17 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
200 m2 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
800 m12 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.