Energy-Efficient Apartment in Maardu Centre
Description
This two-room apartment features an open-plan kitchen and a 4.3 m² glazed balcony. Located in the A-class energy efficiency Avar 8 development, the property includes underfloor water heating and a ventilation system. The building is situated in the centre of Maardu with proximity to schools, shops, and public transport to Tallinn.
Caractéristiques supplémentaires
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee, city24.lv, kinnisvara24.ee, kv.ee, uusmaa.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrLocalisation
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 22 oct. 2025 | 107 000 € | 2 838 € / m² | Initial |
| 25 déc. 2025 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 25 déc. 2025 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +2.9% |
| 25 déc. 2025 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -4.7% |
| 7 janv. 2026 | 107 000 € | — | +4.9% |
| 8 janv. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 8 janv. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +2.9% |
| 8 janv. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -4.7% |
| 17 janv. 2026 | 106 400 € | — | +4.3% |
| 21 janv. 2026 | 107 000 € | — | +0.6% |
| 22 janv. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 23 janv. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.9% |
| 23 janv. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 31 janv. 2026 | 106 400 € | — | -0.6% |
| 5 févr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.3% |
| 6 févr. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.9% |
| 6 févr. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 14 févr. 2026 | 106 400 € | — | -0.6% |
| 20 févr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.3% |
| 20 févr. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.9% |
| 20 févr. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 28 févr. 2026 | 106 400 € | — | -0.6% |
| 6 mars 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.3% |
| 6 mars 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.9% |
| 7 mars 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 14 mars 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -4.7% |
| 14 mars 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +4.9% |
| 15 mars 2026 | 106 400 € | 2 701 € / m² | -0.6% |
| 21 mars 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.3% |
| 21 mars 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +2.9% |
| 28 mars 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -4.7% |
| 29 mars 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +4.9% |
| 29 mars 2026 | 106 400 € | 2 701 € / m² | -0.6% |
| 4 avr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.3% |
| 4 avr. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +2.9% |
| 11 avr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 12 avr. 2026 | 103 000 € | — | -1.0% |
| 12 avr. 2026 | 107 000 € | — | +3.9% |
| 12 avr. 2026 | 102 000 € | — | -4.7% |
| 13 avr. 2026 | 103 000 € | — | +1.0% |
| 15 avr. 2026 | 106 400 € | 2 701 € / m² | +3.3% |
| 17 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +0.6% |
| 17 avr. 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | -2.8% |
| 17 avr. 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | +1.0% |
| 17 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +1.9% |
| 17 avr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 17 avr. 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | +1.0% |
| 17 avr. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -2.9% |
| 17 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +4.9% |
| 17 avr. 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -3.7% |
| 18 avr. 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | +1.0% |
| 18 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +2.9% |
| 18 avr. 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | -1.9% |
| 18 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +1.9% |
| 19 avr. 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -3.7% |
| 19 avr. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 19 avr. 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 19 avr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 19 avr. 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -1.0% |
| 25 avr. 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | +1.0% |
| 26 avr. 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +2.9% |
| 26 avr. 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -3.7% |
| 26 avr. 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 27 avr. 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | +1.0% |
| 29 avr. 2026 | 106 400 € | 2 701 € / m² | +3.3% |
| 2 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +0.6% |
| 2 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | -2.8% |
| 2 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | +1.0% |
| 2 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -1.0% |
| 2 mai 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -1.0% |
| 2 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 2 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | +2.0% |
| 2 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +2.9% |
| 2 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | -1.9% |
| 3 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +1.9% |
| 3 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | -1.9% |
| 3 mai 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -1.9% |
| 3 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 3 mai 2026 | 107 000 € | 2 838 € / m² | +4.9% |
| 3 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -2.8% |
| 4 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -1.0% |
| 8 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 9 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | +2.0% |
| 10 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -1.0% |
| 10 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 11 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +4.9% |
| 11 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | -2.8% |
| 11 mai 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -1.0% |
| 15 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +3.9% |
| 15 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | -1.9% |
| 15 mai 2026 | 100 000 € | 2 695 € / m² | -4.8% |
| 15 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | +2.0% |
| 15 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | +2.0% |
| 15 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -1.0% |
| 15 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +3.9% |
| 15 mai 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -3.7% |
| 16 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | +1.0% |
| 16 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | +1.0% |
| 16 mai 2026 | 104 000 € | 2 963 € / m² | -1.0% |
| 16 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +2.9% |
| 16 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -3.7% |
| 16 mai 2026 | 100 000 € | 2 695 € / m² | -2.9% |
| 16 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | +2.0% |
| 16 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | +2.0% |
| 16 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +2.9% |
| 16 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | -2.8% |
| 16 mai 2026 | 100 000 € | 2 695 € / m² | -3.8% |
| 16 mai 2026 | 104 000 € | 2 989 € / m² | +4.0% |
| 16 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | -1.0% |
| 17 mai 2026 | 105 000 € | 2 983 € / m² | +1.9% |
| 17 mai 2026 | 107 000 € | 2 884 € / m² | +1.9% |
| 17 mai 2026 | 103 000 € | 2 934 € / m² | -3.7% |
| 17 mai 2026 | 102 000 € | 2 898 € / m² | -1.0% |
| 18 mai 2026 | 103 000 € | 2 960 € / m² | +1.0% |