A vendreapartment
ENERGIEZUINIG APPARTEMENT MET 2 SLAAPKAMERS EN ZEER RUIM TERRAS (50M²) IN HET CENTRUM VAN OOSTHAM
279 000 €
3 100 €/m²
De Statie 30 bus 101, 3945, HAM
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Description
.cs95E872D0{text-align:left;text-indent:0pt;margin:0pt 0pt 0pt 0pt} .cs8926E06{color:#000000;background-color:transparent;font-family:Calibri;font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;} Energiezuinig appartement met 2 slaapkamers en zeer groot terras (50 m²) gelegen in het centrum van Oostham. Belangrijkste troeven: - Centrale ligging in het cent...
Année2007
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
89 kWh/m²/yrA
Class A — 89 kWh/m²/yr
Localisation
De Statie 30 bus 101, 3945, HAM
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
5 km12 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
1,6 km26 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
300 m5 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour