A vendrehouse
4-room house in København S
7 495 000 DKK
66 327 DKK/m²
Tomatvej 51, 2300 København S
4
Pièces
113 m²
Surface habitable
Année2015
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Tomatvej 51, 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
2,7 km7 minStation de métro
1,3 km20 minAéroport
2,5 km6 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
500 m7 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
700 m11 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.