A vendrehouse
3-room house in Kalvehave
1 195 000 DKK
10 214 DKK/m²
Vandværksvej 5, 4771 Kalvehave
3
Pièces
117 m²
Surface habitable
815 m²
Surface terrain
Année2004
Photos par catégorie
Source de la photo : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Vandværksvej 5, 4771 Kalvehave
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Université
17 km44 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
300 m5 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
5 km13 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
1,5 km23 minPhoto Tour