A vendrehouse
10-room house in Assens
2 195 000 DKK
7 839 DKK/m²
Søndre Ringvej 9, 5610 Assens
10
Pièces
280 m²
Surface habitable
195 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Søndre Ringvej 9, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
16 km42 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
0 m1 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
27 km1.1hLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.