A vendreapartment
1-room apartment in Dénia
165 000 €
3 837 €/m²
El Montgó, Dénia, Alicante
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
43 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
29 km1.3hAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
800 m13 minPhoto Tour