A vendreapartment
2-room apartment in Stockholms kommun
3 950 000 SEK
84 043 SEK/m²
2
Pièces
47 m²
Surface habitable
Année1935
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Photo Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.