A vendrehouse
5-room house in Arboga kommun
3 695 000 SEK
25 136 SEK/m²
5
Pièces
147 m²
Surface habitable
16478 m²
Surface terrain
Année2017
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
89 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.