A vendreapartment
4-room apartment in Nijmegen
329 000 €
4 838 €/m²
Einsteinstraat 93
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
68 m²
Surface habitable
Année1963
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Einsteinstraat 93
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,1 km5 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m10 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Localisation
Einsteinstraat 93
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.