A vendrehouse
11-room house in OBERNAI
1 499 000 €
3 123 €/m²
11
Pièces
8
Chambres
2
Salles de bain
480 m²
Surface habitable
732 m²
Classe énergétique (DPE)
110 kWh/m²/yrC
Class C — 110 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
13 kg CO²/m²/yrC
Class C — 13 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
24 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour