A vendreapartment
1-room apartment in Amsterdam
495 000 €
11 786 €/m²
Egelantiersstraat 168-3, 1015 PS Amsterdam
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
42 m²
Surface habitable
Année1891
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A++
Class A++
Localisation
Egelantiersstraat 168-3, 1015 PS Amsterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,4 km21 minStation de métro
1 000 m15 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
2,9 km7 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Egelantiersstraat 168-3, 1015 PS Amsterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.