A vendrehouse
Nouvelle Construction Énergétique Positive à Deinze
À partir de 420 000 €
2 917 €/m²
Biebuyckstraat, Deinze
4
Chambres
144 m²
Surface habitable
303 m²
Surface terrain
Description
Cette nouvelle construction de quatre chambres et deux salles de bain se distingue par son EPC de -18, garantissant une efficacité énergétique exceptionnelle. Elle offre une lumineuse pièce de vie avec une finition moderne, une cuisine entièrement équipée avec appareils Miele, et une salle de bain avec double lavabo, douche et baignoire. Le bien est équipé de 18 panneaux solaires et d'une batterie...
Année2026
Classe énergétique (DPE)
-18 kWh/m²/yrA+
Class A+ — -18 kWh/m²/yr
Localisation
Biebuyckstraat, Deinze
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
3 km9 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m11 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
4 km10 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
10 km25 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour