A vendreapartment
3-room apartment in Göteborgs kommun
3 850 000 SEK
47 826 SEK/m²
3
Pièces
80.5 m²
Surface habitable
Année2019
Étage1 / 7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.