A vendreapartment
2-room apartment in Rīgas rajons
35 000 €
714 €/m²
Kadaga 5, Rīgas rajons
2
Pièces
49 m²
Surface habitable
Étage2 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Kadaga 5, Rīgas rajons
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km16 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
3,0 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Kadaga 5, Rīgas rajons
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.