A vendreapartment
3-room apartment in Rīga
63 000 €
1 086 €/m²
Juglas 37, Rīga
3
Pièces
58 m²
Surface habitable
Étage5 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Juglas 37, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,7 km26 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
2,5 km6 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
700 m12 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
200 m2 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km26 minPhoto Tour

Localisation
Juglas 37, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.