A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
45 000 €
957 €/m²
Vangažu 26, Rīga
2
Pièces
47 m²
Surface habitable
Étage5 / 9
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Vangažu 26, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
800 m13 minAéroport
16 km41 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
200 m4 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Localisation
Vangažu 26, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.