A vendreapartment
3-room apartment in Rīga
188 000 €
2 380 €/m²
Murjāņu 153, Rīga
3
Pièces
79 m²
Surface habitable
Étage3 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Murjāņu 153, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
2,3 km6 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
1,4 km21 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
900 m14 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Localisation
Murjāņu 153, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.