A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
116 500 €
1 475 €/m²
Ciemupes 1, Rīga
2
Pièces
79 m²
Surface habitable
Étage1 / 8
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Ciemupes 1, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
800 m13 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Localisation
Ciemupes 1, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.