A vendreapartment
1-room apartment in Rīga
29 900 €
1 068 €/m²
Avotu 65a, Rīga
1
Pièces
28 m²
Surface habitable
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Avotu 65a, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km21 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
100 m1 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Localisation
Avotu 65a, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.