A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
177 800 €
3 865 €/m²
Birznieka-Upīša 20, Rīga
2
Pièces
46 m²
Surface habitable
Étage6 / 6
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Birznieka-Upīša 20, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,7 km27 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m4 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
500 m9 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Birznieka-Upīša 20, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.