A vendreapartment
3-room apartment in Rīga
149 999 €
2 055 €/m²
Eksporta 2, Rīga
3
Pièces
73 m²
Surface habitable
Étage1 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Eksporta 2, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
2,9 km8 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Eksporta 2, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.