A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
102 500 €
1 653 €/m²
Čaka 143, Rīga
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Étage4 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Čaka 143, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
300 m5 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Čaka 143, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.