A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
100 000 €
2 632 €/m²
Čaka 113, Rīga
2
Pièces
38 m²
Surface habitable
Étage5 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Čaka 113, Rīga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,2 km19 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
900 m13 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
900 m13 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
300 m5 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
Čaka 113, Rīga
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.