A vendreapartment
2-room apartment in Rēzekne un raj.
6 500 €
163 €/m²
Tūmuži 1, Rēzekne un raj.
2
Pièces
40 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Tūmuži 1, Rēzekne un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
8 km20 minÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
10 km25 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Tūmuži 1, Rēzekne un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.