A vendreapartment
2-room apartment in Rēzekne un raj.
16 000 €
308 €/m²
Lidīcas 1a-12, Rēzekne un raj.
2
Pièces
52 m²
Surface habitable
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Lidīcas 1a-12, Rēzekne un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
8 km21 minÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
9 km22 minÉpicerie
7 km18 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
8 km20 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
9 km24 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

Localisation
Lidīcas 1a-12, Rēzekne un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.