A vendreapartment
1-room apartment in Liepāja un raj.
25 000 €
758 €/m²
Turaidas iela 18, Liepāja un raj.
1
Pièces
33 m²
Surface habitable
Étage3 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Turaidas iela 18, Liepāja un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,2 km6 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Turaidas iela 18, Liepāja un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.