A vendreapartment
2-room apartment in Gulbene un raj.
18 000 €
474 €/m²
Nākotnes 2/5, Gulbene un raj.
2
Pièces
38 m²
Surface habitable
Étage5 / 5
Photos par catégorie
Source de la photo : ss.lv
Localisation
Nākotnes 2/5, Gulbene un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
7 km17 minÉducation
Maternelle
400 m6 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
4 km11 minHôpital
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
12 km32 minEnvironnement
Voie ferrée
1,8 km29 minPhoto Tour

Localisation
Nākotnes 2/5, Gulbene un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.