A vendreapartment
3-room apartment in Dobele un raj.
55 000 €
786 €/m²
Ausmas iela 20, Dobele un raj.
3
Pièces
70 m²
Surface habitable
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Ausmas iela 20, Dobele un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
1,8 km29 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
1,4 km23 minVétérinaire
500 m9 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Localisation
Ausmas iela 20, Dobele un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.