A vendreapartment
1-room apartment in Daugavpils un raj.
20 000 €
526 €/m²
Piekrastes 31, Daugavpils un raj.
1
Pièces
38 m²
Surface habitable
Étage5 / 5
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Piekrastes 31, Daugavpils un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,8 km7 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m4 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Piekrastes 31, Daugavpils un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.