A vendreapartment
Duplex avec 3 Chambres et 2 Terrasses à Zaventem
525 000 €
3 671 €/m²
Rue Frans Léon 26, 1140 Evere
3
Chambres
2
Salles de bain
143 m²
Surface habitable
60 m²
Terrasse
Ouest
Exposition
Description
Ce duplex de trois chambres et deux salles de bains est idéalement situé près de Zaventem, des commerces et des transports en commun. Il offre une grande terrasse orientée ouest et une seconde terrasse, totalisant plus de 40 m², pour profiter de la luminosité. L'appartement, construit en 2018, est vendu entièrement meublé avec un mobilier de qualité et dispose d'une cave ainsi que d'un emplacement...
Année2018
ÉtatNeuf
Étage2 / 3
Classe énergétique (DPE)
94 kWh/m²/yrB
Class B — 94 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Frans Léon 26, 1140 Evere
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
500 m8 minStation de métro
3 km9 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
2,0 km31 minCollège/Lycée
2,6 km7 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour